Sono presenti 0 prodotti nel carrello
Totale 0 €    













D-LINK TRANSCEIVER 10GBASE-SR SFP+ 80/300M



Cod. DEM-431XT

Ean. 0790069353130

6 pz Disponibile 6 pz spedizione 1/2gg lavorativi

Metodi di pagamento disponibili:
SI Bonifico Bancario Anticipato
SI Carta
Metodi di spedizioni disponibili:
SICorriere Espresso12.00 €

€ 237.48 Iva esclusa
D-Link DEM-431XT. Velocità massima di trasmissione: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+, Connettore a fibra ottica: LC. Tipo di cavo: Fibra ottica, Diametri del cavo in fibra supportato: 50/125, 62.5/125, Lunghezza d'onda: 850 nm. Corrente di output nominale: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick, Sicurezza: UL, TUV, CDRH

Tipo: TRANSCEIVER
Le immagini, le descrizioni e le specifiche tecniche dei prodotti possono subire variazioni senza preavviso. Per ottenere informazioni accurate si consiglia di visitare il sito del produttore o contattare direttamente E-MULTIMEDIASHOP.IT

TECHSTORECOME POSSIAMO AIUTARTI?METODI DI PAGAMENTO AREA PRIVATA

Chi Siamo

Contatti
Lavora con noi
Garanzie
Privacy
Come ordinare?
Tipo di Pagamento?
Password dimenticata?
Come contattarci?
Modalità di pagamento
Sicurezza delle transazioni
Tempi di evasione
Modalità di consenga
Tempi di consegna
Spese di consegna
I tuoi dati
Stato ordini
Modifica Password

Le immagini e i loghi presenti sul sito www.e-multimediashop.it sono da considerarsi a titolo puramente dimostrativo e appartengono ai rispettivi proprietari.
Le informazioni riportate su www.e-multimediashop.it possono subire variazioni senza alcun preavviso.
© MULTIMEDIA VIDEO SHOP SAS. Via 1° Maggio 14 , 22079 VILLA GUARDIA (COMO).
P.IVA 02871800138 REGISTRO IMPRESE Como REA CO-283762